ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В поход с маленьким ребенком, Главное, не бояться
fo_x
Дата 1.11.2008 - 08:45
Цитировать сообщение

Новичок
*

Этим летом ходили в Крыму в горы. Поход на 4 дня. И так оказалось, что пришлось взять с собой двух детей - 3-х и 4-х лет. Представьте себе такую картинку - тропинка, по ней идет мамаша с рюкзаком, а спереди на привязи - девчушка вышагивает. Думали, что будет им тяжело, что намучаемся. Как бы не так! Мы, взрослые, на привале падаем от усталости, а детворе - все нипочем! У них силы еще в мяч поиграть остались. В-общем, на удивление, проблем никаких с ними не было за все время нашего похода. А кто-то еще брал маленьких детей в поход? Интересно было бы послушать такую историю
PMПисьмо на e-mail пользователю
mamaIra
Дата 1.11.2008 - 16:35
Цитировать сообщение

Новичок
*

У меня много знакомых, которые брали с собой 7-месячных детей и даже 3-месячных на отдых в палатках. Искренне завидую беспечности и смелости таких родителей, я, к сожалению, не такая продвинутая мама, все чего-то боюсь. До рождения ребенка с мужем несколько раз ходили в Крым, а теперь вот ждем, когда наш малыш подрастет, думаю рискнем не раньше, чем ему исполнится лет 5. Пока ограничиваемся поездками на базы отдыха и к дедушке (в Израиль). Кстати, перелеты дети переносят отлично.
drakozyablik
Дата 2.11.2008 - 05:03
Цитировать сообщение

Новичок
*

А чем ребенок хуже взрослого? Конечно детей надо брать с собой на природу, но только при условии, что Вы идете действительно насладится ее красотами, а не пива попить с друзьями. В такие походы ребенка лучше не брать, поскольку за ним еще надо и следить. Выносливости у маленького человечка гораздо больше чем у большого. Это обьясняется тем, что организм развивается быстро и все процессы на природе работают лучше. Дело не только в свежем воздухе, но еще и в новых впечатлениях. Правда вот путешествие в транспорте по другим городам чревато для малыша быстрым переутомлением. Но молодой организм быстро восстановит потерянные силы. Приятных Вам путешествий!
Инночка
Дата 3.11.2008 - 08:52
Цитировать сообщение

Новичок
*

Хочу рассказать о своей маленькой племяннице. Ей всего 1 год и 3 месяца. Родители у нее настоящие путешественники! Папа любит ходить на байдарке в Карелии. Мама кататься на горных лыжах где-нибудь в Подмосковье. А этот маленький человечек в свои уже ранние годы много путешествует. И ей очень нравятся красоты родной природы и необъятные дали Зарубежья.
Я знаю , что недавно она ездила в Турцию вместе с мамой и папой. И там тоже отдыхала вместе с другими ребятишками. И вела себя очень прилично. Так, что товарищи, не боитесь брать с собой маленьких детей, им это на пользу!
Besty
Дата 3.11.2008 - 10:12
Цитировать сообщение

Новичок
*

У меня есть знакомые, которые с годовалым ребёнком ходили в поход в Крым. Из рассказов сделала вывод, что хорошо в таком походе только папе, потому что маме приходится заморачиваться приготовлением разнообразных кашек и тому подобного в неудобный и некомфортных условиях. В итоге, я так поняла, что удовольствие получили от похода все кроме мамы. Она сказала, что вообще больше никогда не пойжёт в поход с ребёнком, пока ему 18 не исполнится :-))
Веточка
Дата 7.12.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

Новичок
*

Я бы, наверное, не решилась пойти со своим ребенком в длительных поход (нам сейчас 1 г. и 3 мес.) , а вот на полдня, куда-нибудь недалеко, можно даже с малышом. Для этого (И НЕ ТОЛЬКО) есть прекрасное приспособление - бэби слинг. Завялал, ребенка туда посадил (или положил, в зависимости от возраста) и впред. Мы все лето так "путешествовали", сейчас уже тяжеловато стало, все-таки пупсик весит 12 кг smile.gif
liberakatnem
Дата 18.06.2009 - 06:52
Цитировать сообщение

Новичок
*

В МакДональдсе мы вообще не ходим и никогда не ходили с ребенком. Да и сами были может раза 3-4, но этого хватило с головой, последний раз года 2 назад пошли, так подруга отравилась коктейлем. После этого вообще все желание ходить туда пропало и тем более с ребенком.
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru