ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Аквапарк
Abrakadabra
Дата 1.11.2008 - 14:56
Цитировать сообщение

Новичок
*

Если в выходной день вы думаете о том, чем заняться с ребенком, то мой совет - сходите в аквапарк. Только, конечно, если ребеночек постарше. Масса положительных эмоций и впечатлений гарантирована. Настоящий прибой, горки для взрослых, детский городок с фонтанами, водопадами и водяными пушками, огромные тёплые джакузи. Все это не оставит вас и вашего ребенка равнодушными.
PMПисьмо на e-mail пользователю
lyxx
Дата 1.11.2008 - 15:12
Цитировать сообщение

Новичок
*

Поддерживаю, ездили летом в открытый аквапарк на озере (других у нас в городе пока нет). Кроме того, что солнце воздух и вода и так достаточно благотворно влияют на здоровье, в аквапарке они сочетаются с любимым детским занятием - горками. Было море положительных эмоций.

Но если ребёнок маленький - берите на руки и катайтесь вместе с ним. Моему было 4 года и даже на детской горке он попав в воду с горки испугался.
Так что будьте очень внимательны отдыхая не расслабляйтесь и не упускайте ребёнка из виду.
rusicco
Дата 2.11.2008 - 13:23
Цитировать сообщение

Новичок
*

Согласен с автором аквапарк это прекрасное место отдыха не только для малыша, но и для взрослого. Этим летом били в Крыму, там есть прекрасные аквапарки, как для взрослых так и для детей. Для деток меленькие горки и аттракционы, на которых могут отдыхать малыши тс двух летнего возраста под присмотром родителей, от которых они получают массу удовольствия, и впечатлений.
melis
Дата 11.11.2008 - 04:49
Цитировать сообщение

Новичок
*

Спорить, не буду аквапарк - чудесное место отдыха. Фонтаны, водяные горки и прочие развлечения оставят неизгладимый след в вашей памяти. А опасность аквапарка лично я считаю сильно преувеличенной. Пока широко известен только один случай гибель ребёнка в аквапарке. И то, он произошел по вине инженера, а не по вине родителей. Хотя, конечно, забывать о своем ребёнка во время отдыха не стоит=)
васёк
Дата 14.11.2008 - 04:45
Цитировать сообщение

Новичок
*

Аквапарк это здорово. В нём взрослые развлекаются как дети, а что говорить о них. Самое главное помимо оздоровляющего действия воды, дети получают очень много положительных эмоций и впечатлений от времени проведённого в аквапарке. А это как раз нам часто не хватает в нашей современной жизни. В городе, к сожалению, аквапарка нет только в Казани, но когда туда ездим, то постоянно его посещаем. А у себя в городе приходиться заменять его простым бассейном. Плохо, что их строят только в больших городах.
elenka
Дата 1.09.2011 - 12:09
Цитировать сообщение

Новичок
*

Аквапарк у меня вызывает нехорошие воспоминания. Доченька там сломала ручку и, естественно я даже думать не хочу о том, что бы опять туда пойти. Я понимаю, что ни кто не застрахован от несчастного случая, но я столько пережила - ручка неправильно срослась, ее ломали, потом еще месяц на вытяжке лежали, заново ходить учились, в общем этот страх засел у меня очень глубоко. Лучше уж на пляже, на песочке, а не экстрим в виде аквапарка.

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru