ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> С ребенком в театр и на концерт
rotor
Дата 1.11.2008 - 17:08
Цитировать сообщение

Новичок
*

Когда я сам был маленьким, мама брала меня с собой уже с 5 лет на походы по театрам, концертам и выставкам. Не сказать, чтобы я много запомнил из того, что услышал и увидел, но в театре мне было очень интересно. Правда, скажу по секрету, нравились мне больше спектакли, где было больше антрактов - в буфете были вкусные пирожные smile.gif
Не стесняйтесь, возьмите с собой ребенка на концерт классической музыки, в театр на хороший классический спектакль - Щелкунчик, Лебединое озеро или Аиду. Ребенок обязательно должен увидеть красоту своими глазами!
PMПисьмо на e-mail пользователю
dasha1
Дата 1.11.2008 - 17:53
Цитировать сообщение

Новичок
*

Я сама очень люблю ходить в театр и на концерты. Поэтому не по наслышке знаю, что такое маленькие дети на таких представлениях. Отведите лучше своего ребенка в цирк или в парк атракционов, ну а если на спектакль, то конечно же на детский, но при условии, что вашему ребенку не меньше пяти лет, он получит истинное удовольствие. А заставлять сидеть часами на интересных исключительно вам концертах - это просто издеваться над ребенком.
Regina
Дата 1.11.2008 - 19:47
Цитировать сообщение

Новичок
*

Я стараюсь оставить детей у своих родителей,когда иду с мужем на спектакль или на художественную выставку.Несколько раз брали с собой детей.Ничего не запомнилось кроме слез и "Мама пошли домой","Мама когда домой пойдем".После этого с детьми не ходим на мероприятия для взрослых.Дети с удовольствием идут на детские представления,в цирк,в кинотеатр на мультфильмы.
Alisa
Дата 1.11.2008 - 20:00
Цитировать сообщение

Новичок
*

Помню,когда я была маленькой,терпеть не могла ходить с родителями в театр,на выставки,презентации.Поэтому своих детей не вожу в те места,где деткам будет неинтересно.Живем в маленьком городе, культурных мест для досуга немного.Хорошо что родители мужа живут недалеко.Раз в месяц на выходные ездим к ним в гости.Днем ходим с детьми в зоопарк,цирк или кафе,а вечером дети остаются с бабушкой и дедушкой,тогда мы с мужем на 3-4 часа выбираемся в театр или на концерт.
Dani
Дата 2.11.2008 - 04:29
Цитировать сообщение

Новичок
*

Мы недавно ходили в театр клоунады Дуровой. Сразу же после того как мы разделись детки окунулись в игру. Их развлекали клоуны, куча конкурсов: игра в шашки, хоровод, магнитная удочка с рыбками, скакалки, мордашки разрисовывали бесплатно.
И вот началось чудо. Смотрели "Странников". Добрый не навязчивый сюжет. Современный и очень милый. Взрослые, очень остались довольны спектаклем. Но и деткам очень понравилось. Вовлекали зрителей в игру. Правда деток меньше чем года 4 не стоит туда вести, рановато.
mar4659
Дата 2.11.2008 - 11:11
Цитировать сообщение

Новичок
*

С ребенком обязательно нужно ходить во всевозможные цирки, театры, парки развлечений. Просто нужно учитывать возраст ребенка и сопоставлять его с содержанием той программы, на которую вы идете. Конечно, 5-летнему ребенку не интересно на каком-нибудь взрослом концерте или выставке. Моя старшая дочь очень любит цирк, готова ходить на каждое представление, а с младшей мы пока ходили только в кукольный театр (ей еще 2,5 года).

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru