ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Требования к няням, Какие требования Вы предъявляете к няне?
Эмилия
Дата 5.01.2009 - 14:17
Цитировать сообщение

Новичок
*

Я была вынуждена выйти на работу, когда моему сыну был всего лишь один год. Выбирая ему няню, я естественно, искала, порядочную, чистоплотную, любящую детей, с мед. образованием, не очень молодую и не старую и т.д. и т.п. Читала рекомендации, вела переговоры, и никак не могла решиться доверить своего ребенка чужому человеку. В конечном итоге, гуляя в парке с ребенком, познакомилась с девушкой с ребенком. Через неделю с удивлением узнала, что она няня, а не мама, девчушка была уже большая, и нужно было видеть, с каким удовольствием она с ней играла. Родители планировали на лето увезти малышку на дачу к бабушке, а с сентября отдавали её в сад. Я взяла Татьяну на работу и не жалена не одной минуты. Случайно, мне представилась возможность посмотреть со стороны на её работу, и конечно, я ею воспользовалась. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Людмила24
Дата 5.01.2009 - 14:18
Цитировать сообщение

Новичок
*

SeLin, наблюдение -это хорошо, но кто знает как эта же няня будет вести себя наедине с ребенком, которого легко припугнуть, или который еще настолько мал, что не расскажет. Все мы видели шокирующее видео с ужасным поведением этих придурковатых женщин, даже нянями не хочу их называть. была бы возможность, я бы не постеснялась везде установить камеры как в домах олигархов
Nika
Дата 5.01.2009 - 14:24
Цитировать сообщение

Новичок
*

К сожалению, знаю случай, когда няня, нанятая через знакомых, оказалась не совсем здорова. А безопасность ребенка прежде всего. Поэтому считаю, что надо нанимать или того человека, которму полностью доверяешь, или не стесняться попросить справки о здоровье. И для маленького ребенка важно не образование няни, а ее доброта и любовь к детям.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
chevrik
Дата 5.01.2009 - 14:28
Цитировать сообщение

Новичок
*

Всем привет. Действительно выбрать хорошую няню, чтоб подходила под все требования и понравилась ребенку очень сложно. Очень хочется, чтоб не пришлось выбирать няню, но как говориться, нельзя ни от чего зарекаться. В таком случае нужно оговаривать испытательный срок. Желательно применить скрытую камеру, или диктофон. Чтобы узнать, как няня разговаривает с ребенком в ваше отсутствие.
Pichugina
Дата 5.01.2009 - 14:44
Цитировать сообщение

Новичок
*

Требования: чтобы няня гуляла с ребёнком не меньше определённого количества времени, чтобы она читала ему книги, чтобы у неё была грамотная и правильная речь, отсутствие вредных привычек.
Качества: чистоплотность, аккуратность, исполнительность.
На что стоит обратить внимание: специальное образование не важно, как я считаю, надо обращать внимание на возраст, на наличие своих детей или внуков у потенциальной няни. Также нужно посмотреть как ведёт себя ребёнок в присутствии няни и как она ведёт себя с ним.
Karina
Дата 5.01.2009 - 14:46
Цитировать сообщение

Новичок
*

Очень страшно доверять ребенка няне. У меня был случай, когда я на месяц попала в больницу, а мужу надо было работать. Договорились с соседкой-пенсионеркой. Она сидела с моей дочкой, все-таки было немного спокойнее, что я знаю этого человека. Моя дочка бегала к соседке в гости до этого, играла с ее внуком. Я знаю ее, как добрую, отзывчивую женщину. С незнакомыми людьми очень боюсь оставлять. Мое требование, что бы это был знакомый мне человек, образование и опыт работы не важен.
Sema
Дата 5.01.2009 - 20:27
Цитировать сообщение

Новичок
*

Главным требованием для няни является опыт работы, соответственно если он есть, то должны быть отзывы от предыдущих работодателей! Причем мне кажется, намного эффективней вести поиск по рекомендациям друзей и знакомых, они врятли обманут в отличие от агентств. Главное качество для няни это ответственность, если человек раздолбай я врятли доверю ему своего ребенка.
slimMT
Дата 6.01.2009 - 09:32
Цитировать сообщение

Новичок
*

Няня обязательно должна быть человеком спокойным и уравновешенным. Так же немаловажную роль, для меня, играет внешний вид - няня должна выглядеть акуратно и скромно (не вульгарно). Ну и в последнюю очередь у няни должны быть рекомендации либо письменные, либо устные от моих знакомых.
Mery Poppins
  Дата 24.01.2009 - 02:42
Цитировать сообщение

Новичок
*

Очень важное деловое качество - умение НАУЧИТЬ ребёнка всёму необходимому в его возрасте.
irina@weronica
Дата 19.02.2010 - 21:26
Цитировать сообщение

Новичок
*

Как сказать няне, что она нас не устраивает? Мне кажется, она плохо обращается с ребенком, приходит к нам, просто отсидеть день.Помогите покорретнее выйти из сложившейся ситуации.
Lera
Дата 5.09.2010 - 05:35
Цитировать сообщение

Новичок
*

Да просто скажите что она вам не подходит,и все!
Много таких нянь халявщиц!
Кстати планирую сделать карьеру няньки!
Пойду на курсы учиться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru