ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Танцевать с детства - это прекрасно!
don4ik
Дата 25.11.2008 - 04:40
Цитировать сообщение

Новичок
*

Мой совет всем родителям - записывайте детей на танцы! Это не только спорт, но и творчество, и интересное времяпрепровождение, новые знакомства для вашего ребенка! Танцевать с детства - это прекрасно! В наше время существует очень много стилей и направлений, вы можете выбрать все, что понравится вашему сыну или дочке! Мой совет всем: главное выберите хорошую танцевальную школу и профессионального тренера, то есть подойдите серьезно к этому вопросу. Лучше всего, когда ребенок занимается в одной танцевальной школе продолжительное время, тогда он успевает к ней привыкнуть, полюбить коллектив. Танцы - это здоровье и пластика тела, которую нужно развивать с детства. Концерты, соревнования, выступления воспитывают в детях характер и оставляют самые яркие воспоминания на всю жизнь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
djar-djar
Дата 1.01.2009 - 01:26
Цитировать сообщение

Новичок
*

Согласна с don4ik. Но есть одно "но"! Если только танцы доставляют удовольствие Вашему ребенку. Много раз встречала родителей, которые отдавали детей на танцы, в художественную школу или спорт, только потому что сами в свое время не смогли реализовать свое желание. Мой совет, если хотите, чтобы Ваш ребенок захотел заниматься танцами - начните заниматься ими сами. Тем более сейчас огромный выбор танцевальных школ разных направлений для разного возраста. И когда Ваш ребенок увидит с каким удовольствием Вы ходите на занятия, то Вам не составит труда записать на танцы и Ваше чадо biggrin.gif
Milli
Дата 1.01.2009 - 12:51
Цитировать сообщение

Новичок
*

Помню, в детстве я тоже очень хотела танцевать. А вот со школой были проблемы. Единственная, которая была доступна, оказалась совсем не для меня: во-первых, там была масса народа, а, во-вторых, и новички, и те, что уже хоть что-то умел, занимались вместе. Не понравилось мне там страшно, соответственно, и танцевать я так и не научилась. А совет в данном случае простой: ищите хорошую школу с преподавателями, которые занимаются с детьми, исходя из их умений и способностей, и - имеют возможность индивидуального подхода к работе. Порывы ребёнка к обучению чему-либо - это прекрасно. Не надо их гасить неумелыми воспитателями.
rotor
Дата 1.01.2009 - 22:41
Цитировать сообщение

Новичок
*

Ещё один важный момент - учитывать конституцию, то бишь телосложение вашего ребенка. И в зависимости от этого и выбирать тот вид танцев, куда Вы хотите его отправить. Ведь не каждый ребенок может справиться с нагрузками, особенно если это классические виды танцев или вообще балет. Так что посоветуйтесь сначала с преподавателем.
Regina
Дата 10.03.2009 - 17:19
Цитировать сообщение

Новичок
*

rotor,понятно,что не на эротические танцы нужно записывать biggrin.gif

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru