ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Катание на лыжах
Milli
Дата 30.12.2008 - 17:48
Цитировать сообщение

Новичок
*

Понимаю, что со снегом сейчас не везде густо, но лично я помню времена, когда его было просто завались - это времена моего детства. Боже, как я тогда любила кататься на лыжах... Вы себе не представляете. В начале, правда, не очень понимала, в чём тут прелесть, но потом меня было просто за уши не оттащить от лыжни, которую мне сделали вокруг нашего частного дома. Верхом удовольствия для меня на протяжении нескольких зим была небольшая горка, с которой я скатывалась на тех же лыжах, а в финале ещё и делала поворот градусов на 90-120. К чему я всё это пишу?.. К тому, что если есть возможность - предложите ребёнку подобную зимнюю забаву. Мне кажется, ему должно понравится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Eliast
Дата 25.08.2011 - 14:06
Цитировать сообщение

Новичок
*

Как ни странно - действительно нравится. Я лыжи терпеть не могла в детстве, и после школы с радостью от них избавилась навсегда. А вот дочерям моим нравится кататься, по собственной инициативе берут лыжи и идут в ближайший парк, и на уроки физкультуры с удовольствием ходят. И, хотя я и не понимаю этого увлечения, но мне нравится, что они лишний час проведут на свежем воздухе, да еще и с физической нагрузкой. Всяко лучше, чем за компьютером.
Nusia
Дата 25.08.2011 - 15:58
Цитировать сообщение

Новичок
*

У меня ребенок обожает лыжи. А я не люблю. Мы делаем так: я беру собаку, сын лыжи, и идем гулять в парк. Пока сынуля катается с горки, я гуляю с песиком. Удовольствие получаем втроем. Но он ездит на обычных, беговых. На горные лыжи я не пыталась его ставить.
mushyn
Дата 26.08.2011 - 11:47
Цитировать сообщение

Новичок
*

Конечно, зимние спортивные развлечения это огромный плюс! Моего, например, в холод не выгонишь на улицу. Попробую этой зимой приобщить к катанию на лыжах. У нас в городе особо кататься негде, ни парков нормальных, посадки все грязные. Но в нашей школе организовывают поездки с учителями в Карпаты. Вот и планируем отправить этой зимой в горы smile.gif

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru