ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Колики, Ккак победить колики
Темыч
Дата 9.09.2011 - 10:25
Цитировать сообщение

Новичок
*

Доброго всем времени суток, моей дочке 1,5 месяца ее просто замучили колики, а вместе с ней и нас женой, малышка бы и поспала лишний час но животик не дает. Смотреть на ее муки когда она вся красней и тужиться сердце кровью обливается посоветуйте кто что знает кроме укропной воды. Заранее спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
iri1325
Дата 11.09.2011 - 10:27
Цитировать сообщение

Новичок
*

Моего сынишку почти ежедневно мучили колики до 2х месяцев sad.gif , поэтому я прекрасно понимаю, как больно вам видеть ее мучения. Я вообще не понимаю, кто придумал, что укропная водичка может помочь при коликах, я тоже ее давала для интереса в период острых колик - толку никакого. Зато сейчас в аптеке есть большой выбор капель для малыша. Нам помогали капли Боботик, Эспумизан, но больше всего - Бебинос (они на спирту, поэтому очень горькие, зато действуют очень быстро). Немного помогает снять напряжение животика легкий массаж живота по часовой стрелке.
Ledy-Aga
Дата 11.09.2011 - 13:55
Цитировать сообщение

Новичок
*

Ох уж эти колики!Все родители сталкиваются с ними,а причина в том,что желудочно-кишечный тракт крохи только привыкает к новым условиям.Что мы только не делали-и какельки разные от животика,и массажик,и газоотводную трубку,и пелёнку тёплую на животик ложили-до лампочки.На некоторое время успокаивался,а потом опять.А потом месяцев после четырёх всё прошло.Так что надо просто немного потерпеть и пережить это нелёгкое время.
Anastasiya11
Дата 12.09.2011 - 10:42
Цитировать сообщение

Новичок
*

Да уж, колики - это очень неприятно. У моего сыночка они были месяцев до 5. Против них мы использовали Инфакол, давали перед каждым кормлением обязательно, стоило не дать один раз и колики возвращались снова. Эспумизан, по моему мнению, помогает хуже, хоть оно и более разрекламировано и стоит дороже.

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru