ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Проблемные молочные зубки
natik
Дата 15.09.2011 - 12:30
Цитировать сообщение

Новичок
*

В год и 4 месяца у моего малыша начали крошится передние резцы. Сейчас нам уже 2 года и передние зубки смотрятся как надколотые, по пол зуба уже нет. Обращались к стоматологу, нам делали фторирование, потом серебрение. Теперь они серого цвета. В чем проблема, врачи так ничего и не сказали, а так хочется чтоб постоянные зубы были хорошие. Кто сталкивался с такой проблемой, что вам говорили стоматологи, как лечили? какие выросли постоянные зубки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
сашенька
Дата 24.02.2012 - 09:48
Цитировать сообщение

Новичок
*

У моей 3летки тоже проблемы. Рекомендовали нам и серебрение, и фторирование, но я читала, что процедуры эти не всегда эффективны, а вот накопление серебра и фтора в организме - вещь достаточно серьезная.. В итоге дождались момента, когда дитя можно было уговорить зубки запломбировать. А вообще причина таких проблем внутри - возможно, обмен веществ как-то не так происходит, кальций плохо усваивается, например. Можно попробовать к гомеопату обратиться, только лучше к классическому. Вспять процесс не повернет, но приостановить разрушение сможет.
PMПисьмо на e-mail пользователю

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru