ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Желе
Regina
Дата 29.12.2008 - 15:07
Цитировать сообщение

Новичок
*

Мой сын просто обожает желе.На рынке и в магазинах я желе не покупаю,предпочитаю готовить желе сама.Хочу поделится с вами своим рецептом приготовления желе.
Понадобится:
Сок - 50 мл, вода - 100 мл, сахар - 20 г, желатин - 2 г.
В кипящую воду я всыпаю желатин.Нужно чтобы желатин немного постоял в обычной воде.На слабом огне помешиваю желатин,пока он не растворится.Как только желатин растворился я вливаю в мисочку сок(любой который любит ваш ребенок).Затем все разливаю в формочки ,охлаждаю и ставлю в холодильник до готовности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Nantulik
Дата 7.09.2011 - 11:00
Цитировать сообщение

Новичок
*

Вы молодец, что готовите желе малышу сами, а не покупаете готовое. Ведь часто в желе добавляют всевозможные консерванты и ароматизаторы, что плохо отражается на здоровье ребенка. Я своим детям тоже готовлю желе сама, только использую быстрорастворимый желатин, так быстрее. Еще моим детям нравиться когда в желе я добавляю кусочки фруктов.
Ylubka
Дата 8.09.2011 - 10:39
Цитировать сообщение

Новичок
*

Отличный рецепт. Но одним жиле сыт не будешь, поэтому советую вам бросать в него кусочки фруктов. Особенно хорошо с желе сочетаются бананы, апельсины и киви. Можно добавить кусочки сладкого или шоколадного крекера. Так и разнообразие будет и витамины ребенок получит.

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru