ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Еда из микроволновой печи.
zuevich
Дата 11.09.2011 - 12:15
Цитировать сообщение

Новичок
*

Я, часто, готовлю своему ребенку блюда в микроволновой печи. Есть много рецептов, вкусных и быстрых, например, амлет, рагу или запеканка. Данный способ экономит кучу времени. Кто-нибудь поделится своими рецептами? А, может, кто-то считает это вредным, если да, то почему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Mjgysik
Дата 12.09.2011 - 10:59
Цитировать сообщение

Новичок
*

Микроволновая печь вредна только в том, что во время работы излучает электоромагнитные волны, которые могут негативно воздействовать на человека, но не более того. Сама пища, приготовленная в микроволновой печи не накапливает эти волны. К тому же в пище, приготовленной в микроволновке сохраняются почти все витамины и минералы. Так что лично я за!
ElenkaSADF
Дата 12.09.2011 - 11:10
Цитировать сообщение

Новичок
*

Здесь мнения разделились. Производители микроволновых печей говорят, что пища, приготовленная в микроволновой печи полезна и богата витаминами, т.к. они там сохраняются. А вот некоторые учёные возражают и говорят, что еда из микроволновки не полезна, а даже вредна, что при приготовлении и разогревании пищи, меняется её структура. Я в повседневной жизни использую микроволновую печь, прогресс не стоит на месте и она действительно экономит много времени. Но я бы не стала греть грудное молоко для ребёнка в микроволновой печи, а также необходимо строго использовать посуду специально для микроволновых печей.
tasamaya
Дата 13.09.2011 - 10:20
Цитировать сообщение

Новичок
*

Я тоже частенько разогреваю еду своему карапузику в микроволновке, он у меня большой скандалист, особенно когда голодный smile.gif. Я для себя решила, что лучше иногда воспользоваться микроволновкой, чем слушать крик малыша и с трясущимися руками бегать по кухне, ожидая когда же все разогреется на огне.

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru