ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Не режутся зубы
vinipywka
Дата 2.09.2011 - 11:48
Цитировать сообщение

Новичок
*

Племяннику 10 месяцев, но у него до сих пор нет зубов. И пока не видно чтобы они прорезались. Что нужно делать, чтобы дать толчок к их прорезыванию, может начать давать детский кальций. Просто страшно если они начнут прорезываться все в один момент, ребенку же будет очень тяжело это перенести.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Мамошка
Дата 3.09.2011 - 13:00
Цитировать сообщение

Новичок
*

Моему старшему зубки начали прорезываться ровно в год. Только первый зуб с температурой, а все остальные без проблем. Только успевала в рот заглядывать и удивляться, что уже новый зуб появился...У младшего зубы резались с шести месяцев - каждый зуб с высокой температурой и расстройством животика... А что вам говорит участковый педиатр?
MamaVlada
Дата 10.09.2011 - 10:27
Цитировать сообщение

Новичок
*

У моей знакомой такая же ситуация была. Что только они не делали - ничего не помогало. Зубки начали в годик сами прорезываться и без температуры, и без поноса. Просто у каждого ребенка свой индивидуальный график прорезывания. Вам остается только ждать!
lenca
Дата 10.09.2011 - 12:26
Цитировать сообщение

Новичок
*

Я не вижу в этом проблемы. У моей знакомой было тоже самое, зато в год они начали вылазить один за другим. Кстати опытные врачи тоже не видят в этом проблемы, объясняя, что другое питание, экология и т.д. Кстати они могут очень быстро начать прорезываться после высокой температуры, купите специальные детские игрушки-прорезыватели.
Olga01
Дата 21.02.2012 - 16:34
Цитировать сообщение

Новичок
*

В этом нет никакой проблемы и подталкивать ничего не нужно. Каждый организм индивидуален. У моей дочери первый зуб вылез в 10 месяцев. К полутора годам, было только 9. А сейчас нам 2 и у нас только 13-й зуб начинает прорезываться. Все вылезают медленно, но верно. Так что не обязательно, что потом они полезут сразу все вместе.

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru