ФОРУМ "НЯНЯ" :: Развитие и воспитании ребенка
няня агентство нянь
АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ОПРОСЫ: Требования к няням; Какая должна быть зарплата у няни?; Молодая няня; Страхи: ребенок с няней.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ребенок и ранние подъемы в школу, ранний подъем, проблемы
Maru
Дата 28.08.2011 - 09:58
Цитировать сообщение

Новичок
*

Моя дочка любит поспать подольше, а ложится поздно. На каникулах проблем с этим не возникает, а вот с 1 сентября начинаются наши мучения. Уложить ее пораньше спать не удается, а утром невозможно разбудить. Как ее приучить к правильному режиму – я не знаю. Может, кто-то посоветует как справиться с этим?
PMПисьмо на e-mail пользователю
alenka_fedorowa
Дата 1.09.2011 - 11:23
Цитировать сообщение

Новичок
*

Я тоже приучала сынишку пораньше ложиться, для этого мы завели такую традицию: вечером после ужина всей семьей идем в парк гулять с собакой, дышим воздухом, бегаем. Затем ложимся и читаем на ночь книжку. После прогулки на свежем воздухе засыпается намного легче, а спокойные занятия (чтение и т.д.) помогают успокоиться.
Nusia
Дата 2.09.2011 - 10:03
Цитировать сообщение

Новичок
*

Да, с началом нового учебного года мы тоже пытаемся войти в режим. Но укладывать пораньше у меня не получается, начинаем процесс отхода ко сну в девять вчера, заканчиваем в десять. Ребенок лежит в кровати, сначала играет, потом разговариваем, потом постепенно засыпает.
gulya76
Дата 3.09.2011 - 12:05
Цитировать сообщение

Новичок
*

Всем привет! Моя красавица в этом году пошла во второй класс. встаем рано в 7 утра первые дни тяжеловато именно укладываться, чем просыпаться. Мне наверно очень повезло с характером ребенка или правильней выразиться темпераментом. Проблем с подъемом нет. В садик ходили была проблема- не могли ее воспитатели уложить днем. Потом соответственно я вечером не могла сама с ней заснуть. Но слава богу, школа все изменила- ранний подъем , насыщенный день и вечером сами ложимся и засыпаем. Благо дело у ребенка отдельная комната.Иногда даже в душ не успевает сходить валится biggrin.gif
Bondiana
Дата 4.09.2011 - 11:34
Цитировать сообщение

Новичок
*

Для того, чтобы ребенок нормально отсыпался перед походом в школу, самый лучший вариант - это вечерние прогулки на свежем воздухе, в ближайшем парке. Потом после возвращения домой, можно прочитать какую-нибудь интересную книжку, чтобы ребенок быстро заснул.

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru